Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста совместимость, возможны ли отношения- Я-30.10.91, Он- 28.09.90. Заранее спасибо!
Такие отношения можно отнести к числу крепких уз, которые невозможно разорвать. Вы в этих отношениях играете решающую роль. В то же самое время мужчина от природы наделен качествами, которые позволяют ему уступать Вам, отдавать Вам свои силы и жизненную энергию. Такой мужчина всегда готов прийти к Вам на помощь. Поскольку Вы очень многогранны, то Вы отлично знаете, как сбалансировать все стороны своей жизни. Вы знаете, как включить такого мужчину в свою жизнь, чтобы его помощь и поддержка помогли добиться стабильности, придали уверенности, а положение в обществе сделали более весомым. Вы и он - по сути, ''одного поля ягодки'',и ваши жизненные позиции очень схожи и отражают улитарность бытия. Иногда Ваш партнер бывает слишком скучным, но эт мало трогает Вас (правда до тех пор, пока Вы имеете то, что хотите иметь, пока все идет так, как Вы планируете). Это удачный союз, который может быть основан не только на любви, но и на общности интересов. Важно не забывать, что Ваш партнер не только наделен способностью сглаживать конфликты и желанием заботиться об окружающих, но и имеет собственные потребности и желания. Поскольку его интуиция достаточно сильна, достаточно быть внимательной к избраннику, чтобы он не чувствовал себя безликим исполнителем, безразличным окружающим. Очень гармоничный в сексуальном отношении союз. Потенциал партнеров раскрывается в нем постепенно, но оказывается поистине безграничным как и их интерес друг к другу. Внешние обстоятельства в очень малой степени влияют на сексуальную жизнь такой пары, оба участника союза высоко ценят душевную близость и делают все возможное, чтобы сохранить взаимопонимание. Для такой пары не станет серьезной проблемой различие в сексуальном опыте партнеров, поскольку оба нделены выраженной способностью делиться знаниями. Интимные отношения помогают участникам этого союза лучше понять себя и друг друга, поэтому никогда не наскучивают и не становятся однообразными.
да возможны. всё зависит от вас двоих.))))
совместимы, для двоих в сумме 5+1=6, но как любовники