Ivan Belov

Карты таро это грех?

Махмуд Рахимов

смотря в чьих руках.... и с какой целью...

Алексей Кеепер

Да ну? ! Сколько лет ими пользуюсь - первый раз слышу. Это -знание. Но оно не всем доступно)

Максим Жупиков

В зависимости что выберет человек, добро или зло, положительное или отрицательное, помощь или корысть.

Олег Тихончик

Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть...

Лейла Маммедова

а вы у ТАРО спросите )

Светлая.

В картах ТАРО, говорят, зашифрованы знания предыдущих цивилизаций.

David

Для зомби-да. А вообще-нет... Это просто знания! И все. . А может грех с той позиции, что будет только 1 вариант выбора жизни! Их же 1000..а вы смиритесь и примите.