Катя Пронина

Одинаковы цифры на часах. Например 22:22 или 15:15. Кто часто видит такое при взгляде на часы? И с чем это связано?

Анна Агеева

У вас хорошо настроены внутренние зеркала, это радует. Начинайте новые дела в такие моменты - физика процесса - зеркальный переход. Достаточно подробно в китайской "Книге Перемен", для тех кому любопытно....

Виктор Федоров

часто вижу 11:11 и 22:22.. первое потому что смотрю когда обед. . а второе потому что смотрю не пора ли спать ))

Никита Иванов

Ооо автор, таж фигня. Скорее всего просто совпадение.))

Сергей Птира

я 13:13 вижу часто... В БОШКЕ ПО ХОДУ ЗАЛОЖЕНО

Ал
Алексей

Психоз.. . Обратите внимание - ХРОНИЧЕСКИЙ.