Maruf Mms

здравствуйте! Мне 22 года у меня давление 115 на 59 и часто такое, с чем это может быть связанно??

Эркин Бекмурзаев

С чем угодно! С курением, с алкоголем, с образом жизни, с разными болезнями и т. д! Всё же чтобы повысить давление до нормы, нужно часто пить сладкий чай! Если же это не поможет, лучше обратится к врачу! Он то и подскажет!

Лена Олейник

у врача спросите

Юля Никитина

это низкое давление пусть лучше низкое будет чем высокое, можете выпить кофе чтоб поднять давление а еще это связанно с погодой, может быть вегето-сосудистая дистония или вы гипотоник

Максим Каширин

У меня рабочее давление 90/60. Чувствую себя прекрасно. Но бывают скачки. Если вас беспокоит низкое давление, при таких показателях вам плохо, то нужно обратиться к врачу. Возможно у вас сердечно-сосудистая недостаточность или почечная. а может и сахарный диабет даже. Тут точно сказать может только врач. И то после того, как увидит ваши анализы-кровь на биохимию, кровь на сахар, мочу, и прочие.

Ан
Анна

По-моему классное давление почти-что 120 на 60 .прямо можно позавидовать!