Роман Пчелкин

Что могут значить парные цифры на часах?

Руслан

..вольную борьбу самих пар __Что могут значить парные цифры на часах? Бионику внутримозговых "войн полов" в самих цифрами мозгах всегда умами то безполых.., ( мозги полов не имеют, но именно в мозгах ( ночь-+день-00:00+день+-ночь) =волнами00женскою: 00мужскоюволнами
Время времени Временем быть то и может.. ,
___Воздух = тоже Время атомов воздух составлять.., Космический "вакуум" тоже Время звёздам временно во времени Временем быть__кто более 01 или 10 ? -это судьбононос, но_ость у 00 Y 00 то (значёк прямой речи (: "Само Время Времени Временем быть"___Вам не нужен принцип строения Вашего мозга как П К? тогда ПоКа.., А если всё же нужен ответ ? ,то ответ у Вас на шее (одна половина всего во всём 00: 00половина вторая анти первой