Ксюша Корнеева

Вы хотите знать, что значит 22:22 на часах?

Итак всем привет, 1,5 года назад я как-то оставил комент в нете по поводу, того, что и у меня схожая "проблема". Т. е не сложными арифметическими подсчетами, можно вывести, что вижу 22.22 я уже около 3 лет. В первый сеанс обращения к интернету, меня охватила паника, в связи с частотой, и мистической стороной вопроса. В то время, 22 вылезало не только на часах, но и на табло расписания поездов, на случайно открытых страницах книг, в присланных сообщениях в интернете и пр.. . Одним словом я был на "палеве", в голове то и дело мелькали мысли "а что если все будет как в фильме "пункт назначения"..." и т. п. Ну вот на носу июль 2013 года, и я черт побери жив.
Наверняка вы, до прочтения моего текста, уже поюзали в нете и нашли кучу схожей информации, про то, что 22.22 значит "конец и начало" видимо чего-то хорошего. И то, что имеющие эту цифру будут вершить великие дела, аки Наполеон. (Так и вижу за компом ботана, зависающего за компом все время, и слушающего Российский "рок", который возомнил о себе, что он как минимум НЕО, и пошел рыть интернет. в поисках всякого "желтопрессного" материала. Видимо так оно и есть, когда читаешь это :"число погибших 11 сентября в Ньюёрке равно 2749=2+7+4+9=22. Приезд Путина в Ейск 17 09 2003 года 1+7+0+9+2+0+0+3=" ) Итак уважаемые Наполеоны, поздравляю нас уже больше 10000, т. е я имею ввиду, что в яндекс директе, словосочетание "время 22.22" искало десять с половиной тысяч человек, и это не только Россия, но и СНГ, Африка, Австралия, и вообщем там где есть Яндекс.
Резюмирая, что мы имеем, можно отметить:
1)нас не так уж и мало
2) мы не знаем друг о друге ничего
3) оно приходит "без стука" и так же может затихнуть
4) оно не несет зла/горя- по крайней мере пока
(маленькое док-во см. ниже)
5) у этого явления нет определенной возрастной
группы
6) у него, есть поклонники, задроты которые
увлекаются фильмами про избранных. (я не
опровергаю, и не доказываю, то что они копируют и
вставляют, я лишь хочу найти закономерности )

Итак, пишу я в интернет второй раз, как говорилось ранее, первый мой мотив, был страх. А второй желание, искренне и по честному, разобраться в вопросе. Лезть в эзотерику особого желания нет, начинать с "вершины горы" рассуждая о божественном тоже, я человек более практичный, и опоследовательный. Итак давайте начнем со следствия, т. е с нас уважаемые.
Те кого этот вопрос волнует до сих пор, тот кто сталкивается со временем 22.22 как на часах, так и за приделами циферблатов, расскажите о себе. Так мы сможем выявить закономерность хотя в том, на кого распространено это действительно магическое явление на мой взгляд.
Стоит отметить, что в процентном соотношение 10000 человек, относительно всего населения земли, крайне маленький процент, и может вы читатель и впрямь крайне весомая фигура в истории.
Итак мои маленькие наполеончики (без обид, и недовольных ХМЫКОВ, юмор еще никому не вредил) не ленясь, напишите рассказ о себе.
Разбейте рассказ на главы:
-детство
-отрочество
-юность
- взрослая жизнь

Дата вашего рождения, как вас зовут ?
Какие отношения были в семье? пожалуйста не стесняйтесь писать даже о негативном.. .
Как обстоят дела с социумом, в кругу друзей, знакомых, как чувствуете себя вы на работе?
Пожалуйста мне важно знать максимум деталей.
К каким дисциплинам /наукам/ искусствам тянуло вас ранее тянет ли вас сейчас, и тянуло ли вообще когда либо?
Каким спортом вы занимаетесь, как видите его изнутри, что он вам дает. если копать чуть глубже, чем просто выполнение упражнений (к примеру) ?
О чем вы мечтали, мечтаете ли сейчас?
Как обстоят дела с противоположным полом ?
Есть ли у вас хобби?
Что о вас говорят люди, что вы сами можете сказать о себе? Все как есть не нужно лишних похвал или наоборот гноблений, попробуйте найти золотую середину, истину.
Надеюсь вы не поленитес

Эрнис Султанов

таже история. часто смотрю на часы, когда часы и минуты совпадают.