Амина Самадова

Подскажите, Как забрать документы из школы? (если ребенок сможет получить справку о переходе в новую школу только летом

Как забрать документы из школы? (если ребенок сможет получить справку о переходе в новую школу только летом. )
Обязаны ли в таком случае выдать документы сразу?
И если еще учебное заведение не выбрано, а будет выбрано только летом (и новое учебное заведение запросит документы) в таком случае должны выдать или нет?
Заранее спасибо за ответы.

Валерий Master

в школу сходите, подскажут там.