Екатерина Акимова

Стоит ли переходить в новую школу?

Хочу совета. Учусь я физико-математическом классе, имея при этом гуманитарный склад ума. Учитель по информатике не умеет и не хочет мне объяснять, из-за этого я не понимаю информатику и физику. ЕГЭ буду сдавать по литературе. Стоит ли мне переходить в соц. гум. (филологический) класс в новую школу? Очень волнуюсь=

P,S. Чуть не забыла, я в 10 классе (у нас в школе только один 10 класс)

Кокетка Кокетка

не лучше не переходи!

Светлана Нагорная

Зависит от отношения одноклассников к тебе! А еще если это по необходимости:)