Любовь Колтунова

Кто сколько прогуливал школу?

Наткнулся тут на пост п*здюка и вспомнил школьные годы. .
Помню, прогуливал 2 месяца подряд. Сидел в интернет-клубе. А вы сколько прогуливалм?

Га
Галина

Я же как бы не прогуливала. Я типа болела. Я и так на самом деле болела, но на математике как будто мне хуже становилось. На других уроках можно было болеть, но присутствовать и даже учиться.

Ирина

твой рекорд побит мной ...полгода)

Ма
Марина

Вот только не надо копаться в моем темном прошлом.... а вдруг внуки прочитают. Ну и как тогда их воспитывать. А так я белая и пушистая.

Ал
Александр

кроме шуток с 5 по 8 прогуливал, редко появлялся, и тут я поступил в шарагу эл монтажников и там я тоже прогуливал 3 года из них появлялся, в общем 5 месяцев. психолог дал оценку умный но не грамотный

Анастасия

Я всю школу прогуливал школу: было на уроках неинтересно...