Стас Пятак

Вы прогуливали когда нибудь?!

Татьяна Свиридова

о да, попробуй, тебе понравится.

Яш
Яшка

Прогуливал, причем довольно часто.
Тем не менее школу закончил довольно хорошо, хотя было это в уже далеком 1985 году

Сергей Крутяков

Раз или два. Я был и остаюсь похуистом. Мне было похуй- школа или улица.
Да и что делать на улице? А в школе- библиотека.
Зато в институте оторвался.

Татьяна Афонина

конечно, но совесть потом мучила)

Мария Емельянова

в школе была идеальная посещаемость, потом училась, тоже не пропускала))) на заочное перешла, оторвалась))) правда совесть грызла)))

Алексей Иванов

Лекции в иституте

Екатерина Аксёнова

В своё время ДА, но это было так давно что я уже не помню когда.

Ольга Яблокова

прогуливала, но кончелось это не очень хорошо!!!! мой рекорд неделя

Татьяна Стрельникова

А что, есть люди, которые не прогуливали? ) Покажите!)

Ольга Пискайкина

о даааа но не советую вдруг что то важное пропустишь )))