Галина

Начала много прогуливать. Как остановится?

Учусь в 11 классе. Есть друзья, вроде были нормальные отношения с одноклассниками ( почти со всеми) . НО! Я много болею, недавно лежала в больнице. А теперь и ходить не хочу, потому что в школу не тянет и одноклассники стали как звери. Осталась только 1 подруга. Из-за ЕГЭ учителя сума сходят, думают, что из-за пропусков не сдам. Завуч сказала, что много пропусков. Сегодня опять не дошла до школы (( Завуч звонила, просила справку принести, а маме не знаю как сказать про это.
Помогите, не хочу запороть судьбу ((

Как бы, почерк у меня с мамой разный, ооооочень разный (

К2
Кирилл 222

Если ты не хочешь запороть судьбу, то какого ты не "хочешь" идти в школу? ! у тебя что, вообще нет чувства воли? возьми и перебори себя, хоть через силу, потом не так сложно будет.

В*
Виктория ***

иди не смотря ни на что

Ка
Катя

Это не лечится.

Александр Носов

переведись в другую школу

Радик

Я бы повешался, хотя че уж тут, напиши справку сама.

Юр
Юрий

ты че тваришь то а???? Успокойся со своими прогулами ты так себе всю жизнь испортишь!!!! Если хочешь подделай справку (это если ты хочешь и дальше так жить)
Ну или расскажи всё матери!!!!

Юлия Тазихина

Так чем помочь-то? Ходи в школу! Сколько там осталось...

Денис Разумов

Попробуй хотя бы раз сходить, а дальше все само собой.

Ив
Иван

Перейди на домашнее обучение. Только придется быть честной перед самой собой и заниматься много. Или все же посещать школу.