Ульяна

что вы "прогуливаете"?)

Лёнушка

жизнь! на работе

Андрей

тряпки!:)) нательные!:))) уроки в школе прогуливали, лекции в институте. это все!!

Евгения Корик

как можно дальше отодвигаю сроки похода по чиновникам и по больницам. Потом все равно приходится идти. но мне это жутко не нравится

Юрий Никулин

самое главное оставшееся время

Сергей Опекунов

налал с Английского в средней школе так как много пропускал и считал мало важным но много трудовложительным по затратам считал что выгоднее на другие науки тратить но к счастью мне хватило тех знаний что йа усвоил на уроках английского для игр и понимания некоторых слов политиков к счастью меня перестали часто спрашивать что бы присутствовал на уроках английского в 10-11 классах хоть чего то набрался не пропуская и не нервничая поэтому благодарен был обоим школьным учителям и которая требовательная Татьяна Иосифовна Колодина и той которая после неё меньше спрашивала но не пропускал Неля Григорьевна что для Мастер оф Ориона 2 хватило а вот в Меджик зе Гезеринг не все только самые нужные карты перевести смог ...но главное что и хватило и время на другие науки потратить удалось ...а в Универе йа сдался на втором курсе из за болезни так оправиться психически не смог понравилось отдыхать ))) развлекаясь не смог снова много не нравившихся наук тянуть против своей воли да и про вечных студентов стало нравиться а почему бы и нет если родители будут деньги всегда высылать )))) А будут ли ??))) ну пока будут буду учиться не напрягаясь ...

Любовь

поход в магазин