НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Мой сын хочет поступить в 10 класс в соц гум, могут ли его взять?

Если у него тройки по алгебре, геометрии, физики, химии, черчении, информатики. Но положительные оценки по таким предметам как Русский, Английский язык, История, Общество, География, Литература и по остальным предметам. Он сдает Русский в новой форме, математику в традиционной, английский в традиционной, и русский дополнительный (по билетам), при условии, что он все экзамены сдаст на положительные оценки, его могут взять в 10 класс?

Россия, Сургут

Елена Терентьева

он должен сдать не меньше чем на 4 все предметы и тогда возьмут.