Жанна Крылова

математика за 11 класс экзамен

Народ великие умы матиматики помогите решить несколько уравнений за 11 класс. сама в матиматике вообще не соображаю. помогите пожалуйста. заранее спасибо тем кто откликнется.
Урпвнение log3(3x-9)=2.
Найти производную y=-5_4x4+3x2-2x+11
Решить неравенства 2 10x-5>1_16
Решить уравнение корень11-x=1+x
Упростить выражение 6 1,4_______6 0,7.
Длинна черта это дробная черта

Жанболат

Ну, если вот такое уравнение 4 класса для тебя загадка

Решить уравнение корень11-x=1+x ,

то объяснять что-либо в математике тебе совершенно бессмысленно.

А просто давать списывать не хочется. Интересно, а как можно доучиться до 11 класса и абсолютно ничего не понимать в математике? Все время на списывании? Или за деньги?