Алексей

Какие экзамены нужно сдавать в 11 классе, чтобы поступить на актрису? В школе сдавать, а не в вузе или универе

В интернете много пишут, что нужно сдавать рус. яз. , матем как обязательные, но еще и литература, Это так?

Степан

посмотри на сайте вуза, если там для вступительного нужна литература, то ее нужно в школе сдавать. Но в театральных обычно творческий конкурс нужно проходить, может им егэ и не нужно.

Татьяна Шиманская

Литература, я думаю. А вообще зайди на оф. сайт куда собираешься поступать