Елена В

Сварщик. Скажите стоит ли идти учится на электро сварщика?

Стася Иванова

В выборе профессии главное что? - желание. А если оно есть, то почему бы его не воплотить в жизнь.

Екатерина Петриченко

Вредно, грязно, шумно, но народ работает. Диагност в автосервис тема, коды ошибок по компу считывать и т. д, спецов мало, спрос на них есть и заработок хороший.

Виктория Осипова

Конечно стоит! Вижу на сайте умного и реального ЧЕЛОВЕКА, тебя! А то одни "умники"менеджеры-педеджеры, суть ВСЕ воры и мошенники (каждый посредник-бизнесмен ВОР и МОШЕННИК) .
Электро-сварщик-это великолепно, и богоугодно-ибо реальная польза и чистота души (при хороших доходах!) . Классная достойная ЧЕЛОВЕКА профессия.