Дима Гусев

Сварщик. Подскажите пожалуйста стоит ли учится на электро сварщика? Или это всё туфта?

Андрей Ревин

Туфта, учись сразу на миллионера.

Инесса Выборная

Учиться обязательно. Есть ПТУ (Профессионально-техническое училище) , где обучаясь ты получишь эту специальность. и тебе выдадут Диплом сварщика. Беээтого диплома ты не сможешь устроится на работу сварщиком. Кроме того, оформленый на работе сварщиком, ты отработав положенное число лет будешь иметь право уйти на пенсию на 5 лет раньше.