Victoria Eduardovna

Лучше учится до 9 го класса или до 11 го. И почему??

А сколько лет это все займет??

Кирилл Козлов

Я считаю, что лучше до 9 класса. Приобретается профессия, а потом можно поступить в институт на 2 курс сразу. Многие начиная работать по профессии, могут обучаться на заочном или вечернем факультете.

Анаттолик Короткевич

после 9 класса только в техникум (колледж) , после можно получить высшее образование заочно
после 11 можно сразу идти на вышку

Maksim Andreev

Раньше уйдешь из школы - раньше повзрослеешь. Так что тут зависит только от того, хочется ли вам этого.

Сергей Левшонков

я ушла после 9 класса и не пожалела!

Шамиль Саидов

до 11...с 9 классами даже дворником не устроишься... а там куда хочешь. .

Сергей Герасимов

До 11. Для евреев особенно.