Светлана

Посоветуйте пожалуйста колледж с бюджетным образованием, срочно нужно. Ухожу после 9-го класса.

Виктория Шамрова

Денис. приезжай к нам в Воронеж! )

Воронежский железнодорожный колледж-филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения»

Сайт ссуза: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Государственный ссуз

Адрес: 394620, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 18
Телефон: (473) 265-20-20
Электронная почта: kadry@vkgdt.vrn.ru