Александра Гуревич

Куда поступить: в 10 класс или в колледж? Не могу определиться!

Ольга Чебыкина

конешно в колледж Школа отстой

Васелина

Лучше школа!!!

Светлана Бородулина

если учишься хорошо то в 10 оставайся и получи достойное образование, а колледжи так, там считай никого образования нет. Есть еще варианты учиться сразу и в школе и в колледже.

Юлия Матиевская

конечно в 10 класс в колледж пойдешь тупа

Антон

За вас никто не решит: учтите что в колледже вы теряете время, так как там придется отучиться минимум 4 года и только потом сможете пойти в институт, однако когда ваши сверстники кто пошел в 10-ый класс будут только на 2-ом курсе института вы уже будете иметь специальность и можете пойти работать и получать стаж. Например я пошел в техникум, потом в институт, учебу в инсте совмещал с работой и ничуть не жалею, даже наоборот.