Александра

Куда лучше пойти? В 10 класс или в мед. колледж?)

Сергей Боровик

на твоем месте я бы пошла в
колледж. .
и образование и профессия будут в кармане, и даже стаж начальный!
а протирать штаны в школе под надзором тупорылых учителей,
терять еще два года... не глупи..

Игорь Неупокой

Лучше в мед .колледж, а в 10 ты успеешь если не поступишь.

Елена Корнилова

Если хочешь иметь полноценное образование - в 10класс;
Если хочешь поскорее получить медицинское образование, тогда в медколледж.
Много в жизни зависит от самого человека. Конечно, имея полное образование тебе проще будет учиться в дальнейшем и это будет твоим преимуществом, будешь грамотнее, больше знать. Однако бывает так, что закончили школу на золотую медаль и получили высшее образование, а успеха в жизни так и не добились. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! От твоих планов на будущее.

Алёна

Ага! Как напишем, так и сделаешь? С родителями советуйся.

Ольга Полищук

Мед. колледж.

Владислав Сапрончев

в колледж
смысл болтаться ещё 2 года

Татьяна Харламова

в мед колледж.. . профессию получишь и можно будет работать и на вышку в мед вуз поступить...

Олеся Плахута

Блин ну не могу, а мне джинсы серые одеть или синие. Вы думаете здесь за будут будущее Ваше решать?

Мария Толокнева

в мед колледж

Роман

В колледж

Anar Hesenli

Я бы в школе осталась.. Школа это такие воспоминания

Инна Соловьева

Смотря как ты учишься.

Дарья Грачева

ИМХО лучше в 10 класс т. к. там 2 года учишься и можно вышку сразу получать вроде
а мед колледж там учишься 3 или 4 года

Екатерина Николаева

В колледж. И отучишься и присмотришься к профессии и специальность получишь. Не вижу оснований оставаться в школе-что она даст того, чего ты не поимеешь в колледже?