Наталья Тимочкина

Есть ли в Иркутске техникум или колледж флористики? не курсы, а именно колледж

Мария Разживина

Из инета
http://www.igsha.ru/ ИрГСХА
Иркутская Государственная Сельскохозяйственная Академия
В ИрГСХА открыто новое направление «Ландшафтная архитектура» и новая специальность «Флористика»

Специальность «ФЛОРИСТИКА»

Профессия «Флорист» (на базе 11 классов) . Срок обучения флористов среднего профессионального образования 1 год 10 месяцев. При поступлении учитываются ЕГЭ по русскому языку и математики. Выпускники колледжа востребованы в цветочных магазинах, в ландшафтных и озеленительных организациях, они могут работать декораторами витрин, оформителями готовой продукции, цветоводами и флористами.

Тел. приемной комиссии: (8-395-2) 23-73-15, ауд. 325

Колледж агротехнологий и бизнеса http://igsha.ru/structure/kolledzh-agrotekhnologiy-i-biznesa/#3
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) .
Коммерция
Флористика
Землеустройство

Контакты академии
664038, Иркутская область, Иркутский район, п. Молодёжный, ИрГСХА, кабинеты 320, 325, 233а
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 59, кабинет 15
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Храмцовская 2а, каб. 206
66-29-55 - Начальник отдела приемной комиссии Окладчик Светлана Александровна
66-31-55 - для абитуриентов по очной форме обучения
66-41-55 - для абитуриентов по заочной форме обучения
23-76-57 - целевой набор
23-73-15 - приёмная комиссия в главном корпусе в Молодёжном
29-09-75 - приёмная комиссия на Тимирязева, 59
Режим работы приемной комиссии:
Понедельник – четверг с 8:00 до 17:00 (Обед с 12:00 до 13:00).
Пятница с 8:00 до 15:30 (Обед с 12:00 до 12:30).