Дмитрий Орлов

На помощь!! ! хочу поменять школу. 10/11 класс

А как родителям сказать не знаю. почему такая мысль в голову пришла тоже не знаю. просто захотелось. как воды попить или в туалет сходить: захотел попил, захотел сходил, захотел - поменял. ЧТО ДЕЛАТЬ? учусь плохо

Sa
Sashka

Просто скажи родителям, посоветуйся с ними. Они поймут (я почти уверена), а потом уже можешь и школу менять, тем более скоро лето. Как раз новый год, новая школа. На оценки я бы не смотрела, все равно в новую школу переходишь.

Кс
Ксения

Прежде всего- это смена общества. Если ты комуникабельный, то тебя хорошо примут (если повезет) , будут новые друзья, но если ты гопо"МишаМавашиАк47"поц, тебе будет сложно)
Да и подумай получше, как там будет тебе непросто) Смена школы- непростое решение.