Люда Паничкина

Ладно пойду завтра к лору,но я боюсь промывание носа,боюсь что водакуда то не туда попадёт(((

очень боялась в последний раз выходила со слезами

ладно завтра пойду без страха, успокоили)

Алексей Марин

Не боИсь,...Ты же не к Гинекологу, или Проктологу идёшь))

Nyo

это совсем не больно и вода никуда больше не попадёт не очкуй)))

Людмила Макеева

Я аквалором промываю годовалому ребенку носик и он мужественно это переносит. Берите с нас пример!!!!))))))))))))))))

Марина Шибаева

Если не лечить, то может привести к воспалению среднго уха и даже - оболочки головного мозга, а это гораздо больнее.

Владимир

Не бойтесь, всё будет хорошо! То что вы решились пойти не смотря на страх это уже успех. Удачи вам!

Павел Комаров

гайморит? бывает, его можно без проколов и промываний лечить, ЯМИК-методом например, синус-катетером