Ра
Рафаэль

Боюсь нырять в воду, есть страх, что ввода попадёт уши, нос. Как побороть боязнь воды?

Анна Саламатина

нырни головой в ведро с водой

Ni
Nikita

1)Купи беруши и зажим для носа.
2) Тебе нужна психологическая поддержка и подстраховывающий хорошо плавающий человек (например тренер) на бортике бассейна. Отплавай несколько занятий под руководством тренера и поймешь что ничего страшного в воде нет.

Валентина Пыко

Шапку одеть.

Алексей Иванов

Беруши купи с очками, для подводного плавания.

Виктория Опря

Купи шапочку и для носа штука в синхронном плавании испоьзуют, может еще где.