Ga
Galka

как нырять не закрывая нос, чтоб не попадала вода?

Юл
Юлия

Выдыхать лучше носом, если в нос попадает вода. Не стоит слушать тех, кто говорит, что выдыхая утонешь, разве она сама пробовала выдыхая тонуть? ? А я всю жизнь выдыхал ныряя носом, и мало того, что еще жив, так еще и нос привык и вода не зарекает уже. На привыкание может уйти максимум год. Так что тренеруйся и все будет збс)

Алексей Рогожин

только с маской)

Ка
Катерина

Выдыхайте воздух носом при погружении.

Дмитрий Гаврилов

Задерживайте дыхание и ныряйте только вниз головой. И не слушайте, кто вам советует выдыхать при нырянии- что за глупости! Можно потонуть! Ныряют на задержке дыхания.

Антон

Выдыхать при нырянии

Дима Тишкин

Прищепку на нос.

Евгений

все равно вода попадет в нос

Екатерина

Я обычно медленно выдыхаю