Вячеслав Фомин

Завтра пойду в больницу вывих, но что бы сделать что бы боль утихла, спать хочу-_-

Ми
Минин

С вывихом мучиться нельзя, из-за болевой конкракции мышц завтра вправление будет куда более сложным.

Татьянка

Из того, что у тебя сейчас под рукой-мочевой компресс. Он и боль ослабит, и воспаление уменьшит.

Ваня Бахмутов

уже вывих себе поставила в диагноз?? ? а в следующем вопросе будет сотрясение мозга?? ? научись для начала отличать ПОЛИКЛИНИКУ от БОЛЬНИЦЫ

Иван

Ампулу ледокаина в больное место, в рот снотворное) я так с переломом спал до утра)

Адалат Камильевна

зачем терпеть до завтра вызывайте скорую и вперед травмпункты круглосуточно. Даже если жили в деревне вызывают санзадание (вертолет)
С рукой не шутят вдруг перелом