Беременность и роды
как сделать выкидыш, мне 15,в больницу не пойду... какие методы есть?
головой об стену
Не нужно! Можешь и себе здоровье угробить!
Лучше рожай! Даже после больницы могут быть последствия как для тебя, так и для будущих детей!
Прежде чем ложиться в постель в 15 лет головой думать нужно, а если уж и легла, то следовало бы прочитать в книжках о репродуктивной системе, что от секса дети бывают!
Лучше рожай! Даже после больницы могут быть последствия как для тебя, так и для будущих детей!
Прежде чем ложиться в постель в 15 лет головой думать нужно, а если уж и легла, то следовало бы прочитать в книжках о репродуктивной системе, что от секса дети бывают!
Иван за премией беги) Реал бабла срубишь)
Выкидыш вообще не так просто, после него делают чистку, это как аборт, только риск осложнений в разы больше, так что в больницу идти придется в любом случае.
А разве у мужчины может быть беременность? Судя по аккаунту.
Если "залетела" подружка, то нужно в больницу. Самопроизвольные аборты чреват не только последующим бесплодием, но и даже кровотечением и смертью.
Если "залетела" подружка, то нужно в больницу. Самопроизвольные аборты чреват не только последующим бесплодием, но и даже кровотечением и смертью.
лучше в больницу. существуют медикаментозные аборты- без выскабливания
С лестницы упади или с крыши, кретинка
Устраивать такое самостоятельно опасно для жизни. Последствия выкидыша все равно заставят вызвать скорую. Можно тупо умереть от кровотечения. Это не шутки. Лучше обратиться все-таки к взрослым. К родителям, учителям, центр помощи семье или подросткам.
Выкидыш может не случится, плод умереть и начать разлагаться внутри. И тогда больница вас ждет надолго.
Выкидыш может не случится, плод умереть и начать разлагаться внутри. И тогда больница вас ждет надолго.
ВАня, тебе не выкидыш, тебе клизму надо. Или роди -бааагатым станешь....
Ваня - Рожай..
Ваня, что ж ты так неаккуратненько, надо ж предохраняться.... Кому ж ты теперь нужен, беременный?
Иди грузчиком работать. Там родишь
Иван, хочешь себе выкидыш?
Спроси у своего папашки КАК ты на свет появился. Он тебе рецепт и расскажет.
Спроси у своего папашки КАК ты на свет появился. Он тебе рецепт и расскажет.
побойся бога, спрашивать об этом, а тем более делать.
Глупая!! ! Выкидыш это не так просто. Ладно если просто детей не сможешь иметь, а можешь и совсем умереть .от потери крови, перетонита или заражения. Не хочешь в государственную иди в платную. 7 - 8 тысяч и досвидания ребенок
тут только с балкона
Вань а тебе зачем, ты ж вроде не девушка?
Кроме медицинского вмешательства никаких!!!! Сразу говорю лаврушка, йод, горячие ванны Вас не спасу . Только доктор!!!! Если в больницу не пойдете, то в 16 будете мамой!!!!
Придется ка-то признаться, если не хочешь стать детоубийцей. Может есть люди, которые могут поговорить с родителями за тебя? Например, бабушка, школьный психолог, родная тётя?
если дурная, то наделаешь себе. скажи родителям, поймут. все в больнице сделаете. а то так потом еще и детей не будешь иметь
Мозги на базаре купить
Иван, а кому ты хочешь выкидыш сделать?
Аборт лучше не делать! Это грех перед Богом. Маленький зародыш - это уже человек! А лишить жизни человека может только Бог!
кури больше и пей! !
Предохранятся надо!!!! сейчас сделаешь выкидышь, в дальнейшем не родишь
можно петрушки нажраться и лечь в горячую ванну но это опасно так что аборт но лучше не стоит..
Ты что, паря? Какой выкидыш? Три миллиона дают если мужчина забеременеет. Разве тебе не нужны такие бабки?
Похожие вопросы
- у меня задержка 6 дней. как сделать выкидыш
- как сделать выкидыш на 5 месяце
- У невестке постоянная угроза выкидыша, часто лежит в больнице. Пьет препарат Дюфлюстон. Может у кого есть опыт приема
- у меня друг у него бывшая девушка беременна на 5 месяце как сделать выкидыш???
- Про выкидыш на 15 недели
- как сделать выкидыш на пяти месяцев беременности.
- можно ли сделать выкидыш на ранней стадии беременности безопастно?
- |Как сделать выкидыш?
- как сделать выкидыш в домашних условиях на сроке 2 неделе
- подруга залетела на оборт идти нет средст народными средствами как сделать выкидыш!?3м.б\р!критиков прошу не отвечать