Светлана Селиванова

как сделать выкидыш, мне 15,в больницу не пойду... какие методы есть?

Антон Кулешов

головой об стену

De
Denis

Ваня - Рожай..

Колян

Иван, хочешь себе выкидыш?

Спроси у своего папашки КАК ты на свет появился. Он тебе рецепт и расскажет.

Светлана Лимперова

Иди грузчиком работать. Там родишь

Ал
Алексей

Устраивать такое самостоятельно опасно для жизни. Последствия выкидыша все равно заставят вызвать скорую. Можно тупо умереть от кровотечения. Это не шутки. Лучше обратиться все-таки к взрослым. К родителям, учителям, центр помощи семье или подросткам.
Выкидыш может не случится, плод умереть и начать разлагаться внутри. И тогда больница вас ждет надолго.

Елена Петрова

Ваня, что ж ты так неаккуратненько, надо ж предохраняться.... Кому ж ты теперь нужен, беременный?

Ек
Екатерина

Придется ка-то признаться, если не хочешь стать детоубийцей. Может есть люди, которые могут поговорить с родителями за тебя? Например, бабушка, школьный психолог, родная тётя?

Эльмира Баева

если дурная, то наделаешь себе. скажи родителям, поймут. все в больнице сделаете. а то так потом еще и детей не будешь иметь

Vesna

Не нужно! Можешь и себе здоровье угробить!
Лучше рожай! Даже после больницы могут быть последствия как для тебя, так и для будущих детей!
Прежде чем ложиться в постель в 15 лет головой думать нужно, а если уж и легла, то следовало бы прочитать в книжках о репродуктивной системе, что от секса дети бывают!

Дмитрий Соколов

Кроме медицинского вмешательства никаких!!!! Сразу говорю лаврушка, йод, горячие ванны Вас не спасу . Только доктор!!!! Если в больницу не пойдете, то в 16 будете мамой!!!!

Дмитрий Гусев

С лестницы упади или с крыши, кретинка

Ve
Vesta

Ты что, паря? Какой выкидыш? Три миллиона дают если мужчина забеременеет. Разве тебе не нужны такие бабки?

El
Elizaveta

тут только с балкона

Сергей Коновалов

А разве у мужчины может быть беременность? Судя по аккаунту.
Если "залетела" подружка, то нужно в больницу. Самопроизвольные аборты чреват не только последующим бесплодием, но и даже кровотечением и смертью.

Олеся Барсукова

Аборт лучше не делать! Это грех перед Богом. Маленький зародыш - это уже человек! А лишить жизни человека может только Бог!

Владимир Сабуняк

Выкидыш вообще не так просто, после него делают чистку, это как аборт, только риск осложнений в разы больше, так что в больницу идти придется в любом случае.

Георгий Суханов

Вань а тебе зачем, ты ж вроде не девушка?

Детский Сад 2443

ВАня, тебе не выкидыш, тебе клизму надо. Или роди -бааагатым станешь....

Петр Нагорнов

Мозги на базаре купить

Роман Ковальчук

Иван за премией беги) Реал бабла срубишь)

Sergey

Глупая!! ! Выкидыш это не так просто. Ладно если просто детей не сможешь иметь, а можешь и совсем умереть .от потери крови, перетонита или заражения. Не хочешь в государственную иди в платную. 7 - 8 тысяч и досвидания ребенок

Максим Афанасьев

побойся бога, спрашивать об этом, а тем более делать.

Владимир Комаров

кури больше и пей! !

Екатерина Крушлинская

Иван, а кому ты хочешь выкидыш сделать?

Юрий

Предохранятся надо!!!! сейчас сделаешь выкидышь, в дальнейшем не родишь

Надежда Дворенкова

лучше в больницу. существуют медикаментозные аборты- без выскабливания

Cf
Cfif

можно петрушки нажраться и лечь в горячую ванну но это опасно так что аборт но лучше не стоит..