Беременность и роды

у меня задержка 6 дней. как сделать выкидыш

как сделать выкидыш
Выкидыш делать не советую. Потом можно мало того, что без детей остаться, так и самой коня двинуть.
Если решили однозначно ребенка не оставлять, то срочно к врачу. Сейчас есть таблетки, стоят около 5000. Выпиваешь одну и через день самопроизвольный аборт. После этого в консультацию, смотрят, чтобы ничего не осталось и все.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
О боже.
Каменный век какой-то.
извини, выкидыш чего?? ? наличие беременности при такой задержке еще под вопросом
сделай тест. если положительный, поезжай на вакуумный аборт, не дури. если сама напьешься какой-нибудь гадости и спровоцируешь выкидыш, можешь не выносить потом, когда захочешь родить. это не больно, не бойся.
Diana
Не занимайся самолечением.. . а то если жива и останешься, то не родишь уже никогда.. . сделай хотябы тест и сходи в клинику на нормальный аборт
Тамара М
"У меня долг перед старухой-процентщицей. Как ее лучше убить? " :(
Леся Гаргас
Выкидышь выкидышь сделать не может.
Ел
Елена
Дура ты! Это же может быть ребёнок! Вразуми тебя Бог!
Может не беременна. А вообще такие вопросы задавать надо врачу, и не выкидыш делать, а аборт. Я бы не советовала вам прерывать первую беременность, последствия могут быть.
Aizhan Iskendirova
Сначала не мешало бы убедиться, что беременность есть. А во-вторых, мы в 21-ом веке живем, медицина уже достаточно развилась, чтобы сделать аборт максимально безопасно и без последствий. Не делайте глупостей со всякими бабкиными методами - потом всю жизнь будете жалеть, если, не дай Бог, бесплодием закончится.
При таком сроке гинеколог может выписать таблетки для прерывания беременности, название писать не буду, не хочу грех на душу брать.
присоединяюсь к большинству. Ваш лучший способ - головой об стену если действительно беременны. Или топор, он тоже помагает.
надо было думать раньше когда ноги раздвигала
Девушка ну если вы так не хотите ребенка, сейчас можно обрйтись менее радикальными способами. Вам то наверное жить хочется?! А вызвать у себя выкидыш гразит вам огромной опасностью!!!! Честно говорю, не запугиваю вас, обратитесь к врачу!
сходите к врачу пусть определит беременность и выпишет таблетки для прерывания. мифепристон или ещё какие нибудь.
Елена Луговая
С такими вопросами здесь лучше не появляться не любят про аборты говорить!
А выкидыш насколько знаю листья лавровые отварить и отвар выпить!
это грех, я думаю, верующие люди вам не подскажут....
Елена Внукова
вы точно знаете что беременны? 6 дней.. это не месяц
И Вы это пишите в категорию"беременность и роды"?
Малолетский тупой вопрос, тошнит аж!
Открой окно и сделай....
жуткие вопросы вы задаете.. .
сейчас 21 век и это делается в мед. условиях, чтобы потом не было мучительно больно.. .
А вообще уже сейчас начинайте таскать мебель, а вось и получиться (раньше так и делали)
Сори за иронию, но просто подумаете, даже если вы беременны.. .
УДАЧИ!!!
Alexandr Burduniuc
раньше думать надо было!!!! сама не делай нечего лучше к врачу а то начитаешься потом совсем детей не будет!
а может это просто нарушение цикла
Sweet Love
А когда не предохранялась чем думала п... ой???? Куча людей мечтают о ребенке, а тут ты - как сделать выкидышь! ? Жесть, ребенок то в чем виноват?
Galina Tjurnikova
Че с сума сошли или с головой проблемы ?
да что же это такое?? ? неужели нельзя оставить ребенка? Господь БОГ тебе поможет во всем, ты только подумай о том, какой может получиться славный малыш, не бери ты грех на душу, оставь карапуза.... в конце концов, не 12 же тебе лет, ну а если и 12, то это тоже не беда.... да, в крайнем случае, роди и отдай в дом малютки, вдруг ему с новой мамой повезет больше, чем с тобой!!!
может еще и не беременна
N.
Nata ...
Какой нафиг выкидыш! ! ну срать тебе на ребенка так хоть о себе подумай! лучше уж аборт но у хорошего врача под наблюдением, чем бабкиными методами...
успокойся Аня
сама ничего не делай
все будет хорошо если ты сходишь к врачу, уж не просто так они там сидят в кабинетах
подумай, может, оставишь ребенка, потому что противопоказания к таким абортам имеется и немалое
и еще если ты действительно беременна, значит так оно тебе суждено
подумай об этом
есть укол до срока 2хнедель
Яна J