Беременность и роды
как сделать выкидыш на пяти месяцев беременности.
БОЛЬНАЯ! РОДИ И ОТДАЙ МНЕ!
вы рехнулись, девушка? На таком сроке вызывают преждевременные роды строго по мед. показаниям. Например, если ребенок умер. Раньше делали так называемый аборт по социальным показаниям, но сейчас по-моему прекратили это безобразие.
Не хочешь ребенка - в роддоме оставь, это лучше чем убивать его, когда он уже шевелится. А еще лучше - вон Наталье отдай, она просит
выпей калий циан
самой - никак. да и не выкидыш получиться, а роды
Таких убийц вроде тебя надо при рождении со скал вниз сбрасывать, как это делали спаратнцы в своё время!! ! Ты хоть ребёнка пожалей, он то тут причём? ! Роди сначала, а потом вали тогда, если не хочешь быть матерью, пусть лучше ему быть живым сиротой, чем мертвым плодом! Хоть жить будет и то радует.. .
Я удивляюсь таким людям! Кто вам дал право решать кому жить, а кому умереть? Значит как взалёт уйти для вас это просто, а как ношу таскать так это пусть Пушкин делает, так что ли?
Рожай, Потом не пожалеешь, а у своего ребёночка и Господа прощения просить будешь за такие мысли.
иди в роддом плати бабки тебе сделают.... "выкидыш"....
На пяти месяцах - это уже не выкидышь, а сформировавшийся ребенок.
Делают аборт по медицинским и социальным показаниям или кесарят.
Я думаю тебе никто не будет помогать в этом деле.
Во-первых, чем раньше думала? Во-вторых, это огромный риск для тебя... если в домашних условиях, то, не дай бог, все может кончиться смертельным исходом
никак!
это уже роды. а не выкидыш! чем ты раньше думала-то???
Я не понимаю! Если не хочешь этого ребенка, то зачем ждать до 5 месяцев! Когда это уже не выкидыш, а ребенок! Ужас какой-то!
Больше заняться нечем?...
Это роды и в домашних условиях с тяжелыми последствиями .
это роды, а не аборт. аборт до 12 недель. и делается это в клинике по медицинским или социальным показателям. ибо умереть можно от самостоятельных родов. чего вам и желаю, животное блин...
На таком сроке уже сформировавшийся плод, вам не жалко убивать маленького человечка? Тем более что это не чужой, а ВАШ ребенок!!! Как так можно?
Девочки что вы все сума посходили. Трахаться по взрослому научились, а вот по взрослому отвечать за свои поступки не можете.
Это уже маленький человечек, не убивай его.... (((((((
Роди и отдай в детский дом, дай шанс малышу, у тебя же он был..
Всё Мариночка поздно! даже если найдешь такую клинику - последствия замучают! Детей большая вероятность что больше не будет! А так коненчо масса вариантов в домашних условиях, но тогда будет стоять вопросскорее уже не о выкидыше а о твоей жизни! опасно все это!
Ты что больная? Ты чем раньше думала!!!! Сходи лучше к психиатру!!
никак, можешь потом никогда не забеременнить.
В ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ЕТО НЕ ЧТО-ТО, А ЖЫВОЙ РЕБЕНОК ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ НО ОН УЖЕ МОЖЕТ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕГО ОРГАНИЗМА ЕТО НЕ АБОРТ, А РОДЫ НЕНАДО ПОЖАЛЕЕШ