Беременность и роды
Может ли быть выкидыш на 4 месяце беременности? ???
Да. Может. Как это не печально для женщины и ее семьи.
На любом сроке бывает (((
На любом сроке все может быть.
На любом сроке может быть... Только на маленьком сроке (кажется до 28 недель) это называется выкидышем, а далее преждевременные роды.
Да, на любом сроке может быть выкидыш или преждевременные роды
к сожалению, может быть на любом сроке. также, как и замершая беременность.
но, в большинстве случаях все можно предупредить, если прислушиваться к себе и не лениться обращаться к врачам. лучше перебдеть, чем недобдеть
Я в шесть стою на учёте по угрозе выкидыша. Пью таблетки Магне В6,Сорбифербол, Валериану, Йодомарин (выписали), до 12 недель пила Дюфастон, как профилактическое средство от угрозы (кто-то пьёт и дольше, бывает). Надо обращаться к врачу (мне даже назначили дневной стационар).
на любом сроке может
Конечно может
Может случиться на любом сроке, поэтому при первых признаках угрозы, стрелой в больницу. Признаки угрозы рекомендую изучить и запомнить. Тыц http:// amnisure .ru/goto.php?ID=55 (уберите пробелы). Там кстати, гинеколог консультирует беременных, тоже можно пообщаться на эту тему спросить. Что и как делать в отдельных ситуациях.
да ))конечно ))на любом сроке))) с этим лучше не шутить и лечь на сохранение беременности))
Может у моей подружки на 8 месяце был .Слава богу, что у меня не случился. Вот мы сегодня с роддома приехали.