Беременность и роды
После пяти месяцев беременности как женщина может сделать аборт?
Может. Такие аборты называют криминальными, потому что они противозаконны, и бесплатно делать их никто не будет . За деньги — делают. Способов есть несколько, какими можно прервать беременность на столь позднем сроке.
Надежда Жерикова
Вы почитайте все комментарии и не торопитесь с ответом!
Женщина не может, может врач.
Строго по медпоказаниям, напр при умершем плоде.
Только по медицинским показаниям! Вы ее живот на пятом месяце видели? И была ли беременность....
Тут уже можно только предполагать и рассуждать.
Надежда Жерикова
Я с ней встречался каждую неделю и все было на моих глазах!
Надежда Жерикова
Люди разные и у всех по разному, у некоторых живота почти до самых родов не видно!
никак, там уже сформировавшийся человек
Надежда Жерикова
Вот именно, а она сделала!
Никак не сможет, только рожать.
Надежда Жерикова
Татьяна! Вы почитайте все комментарии и не торопитесь с ответом!
Светлана Леонтьева
Я же имела ввиду законные действия, про криминал ничего знать не хочу.
А что мешало женщине предохраняться или сделать аборт раньше. Аборт на таком сроке никто делать не будет
Надежда Жерикова
У меня такая история я был в отношениях с женщиной, она забеременела, мы оба хотели ребёнка потом через неделю я её встречаю и она мне говорит что сделала аборт так как другой сделал ей предложение и онавыходит замуж!
Надежда Жерикова
Не мы оба считали по дням! Вы однако очень упрямы!
Юля Шарапова
вся эта история вообще мутная и не понятная.
Искуственные роды это уже будут.
Никак. Опоздала. Рожай уже, не вреди зародышу, пусть лучше здоровый родится, отдашь на усыновление.
На таком сроке аборты не делают.
В моей стране на таком сроке нужны медицинские показания к аборту (искусственные роды) и пройти осмотр у психиатра.
Никак. Зачем травмировать её и убивать своего ребёнка?
Это уже стимуляция. Искусственное вызывание родов
Без проблем: искусственные роды.
Невозможно. Только рожать. Аборт до 2х недель если не ошибаюсь
Валентина Артеева
Супер! ложитесь сегодня спать пораньше, чтобы в школу не опоздать
Ирина Лепешкина
????????????вы агро баба, насмешили)))
Чайлдфритц небось)
Сами то нифига не знаете и бычитесь)
Пососите свою сосу сами
Чайлдфритц небось)
Сами то нифига не знаете и бычитесь)
Пососите свою сосу сами
раньше в подполье и не такое делали.. потом или баба сдыхала, или больше не могла рожать.. а на такой неделе лучше рожать.. ну в принципе, ей ничего не стоит, сдать в детдом.. раз она его изначально хотела убить.. вот заметьте.. у нас в россии бэби-боксы не прижились... вот не то.. пальто..
стесняюсь спросить какие вообще могут быть причины убивать невинного младенца?
Надежда Жерикова
Прочтите мой комментарий у «Оленьки»
Врачу сделавшему аборт на таком сроке причитается 5 лет лишения свободы. У Вас есть все шансы засадить оборотня в халате.

Надежда Жерикова
Я читал, что при отрицательных анализах возможен искусственный выкидыш!