Виктория

кчто делать. если я съел огурцы и запил молоком

Максим Захаров

Съешьте еще Селедки с пивом

Гу
Гульнур

ЖДать остается только ждать: D:D:D:D:D

Васелина

Ждите и еще раз ждите)
Вас желудок может и спокойно отреагировать на это) Всё зависит от человека

Се
Серёжа

если желудок слабый находиться рядом с унитазом или выпить таблетку фурозалидона (если нет на него аллергии)

Георгий Мовшевич

Больше так не делать)))))

Александр Аксёнов

Ну вы позвоните как просретесь!

Александр

Поехать в автобусе куда-нибудь далеко и желательно, чтобы без остановок.

Анастасия Шацких

Действительно если желудок хороший все ном будет. А если нет не чего уже не поделаешь! Когда начнется, крепительного выпей))) Хах, Удачи