Ярослав Данилюк

помогите) 350 мл муки сколько в стаканах?

Светлана Васильева

В стакане 200мл, вот и считайте

Татьяна Фруктова

че это у тебя мука в литра) ) ) после праздника что ли рецепт писали) ) , видать пару стаканов

Лена Морозова

может 350 гр муки в рецепте, тогда это 2 стакана с горочкой.
А так 350 мл, а в стакане 200-250 мл (стаканы разные) , а 350 мл это полтора стакана большого, или 1 полный стакан и 1 немного неполный (если стакан 200 мл)