Винни Пух

кто нить знает где можно достать сеамского кота?

Ксения Зурина

на авито и сландо посмотрите .

Анатолий Галкин

сЕамских котов не существует. Можно попробывать достать сИамского в любом питомнике.

Анна

Кота или котенка? Купить, видимо:))) Можно попытаться найти по объявлению " в дар".
Только он СИАМСКИЙ, от слова СИАМ, это прежнее название Таиланда.

Лилия Романцева

И тут полный бред несут.
Вам нужен чисто сиамский? тогда покупайте только в классифицированных питомниках!
Купите с рук или с авито, да возможно, но он будет не чистые.
Даже если глазки голубые, окрас подходит.
Только у Сиамских кошек и котов кончик хвоста загнут. Почитайте легенду почему так.
Удачи.