Настена Сластена

во сколько месяцев у сеамской кошки начинают идти месячные

Евгений Дёмичев

У кошек никаких месячных НЕ бывает.
У кошек бывают течки - время, когда кошка готова к спариванию с котом. Никаких выделений при этом у здоровой кошки быть не должно. Первая течка у кошек начинается в возрасте 6-12 мес.

Виктория Наезжая

Месячные?? Ха-ха-ха, посмешили)) У кошек течка, а не месячные, первая течка наступает в период полового созревания

Екатерина Зябкина

Месячные идут у твоей жены, у кошек течка.

Азад Гейдаров

Первая течка бывает в 10-11 месяцев

Шоxруx Шох

Цикл разный у людей и большинства животных. Не позорьтесь! вы бы еще тампон ей вставили.

В*
Валерия *******

в 3,5 месяца а у некоторых 8,5 начинаеться течка