Jourando Di Vix

Кто знает как помочь коту?

Полгода запах изо рта, слюни с кровью, тепрь еще при ГЛУБОКОМ зевке отпрыгивает в сторону- больно. Врач предположил разрастание десны... Антибиотики кололи, преднизолон тоже, кот все равно мучается.

Людмила Базлина

Если он не кастрированный

Евгений Давыденков-Калинин

Диагноз виртуально вам не скажут, обратитесь к другому ветеринару, раз первый не помог вылечить котика!

Татьяна Роман

Обратитесь к другому ветеринару.

Светлана Герасимова

удаляйте зубы.
Антибиотик тут не поможет. У кота гингивит - аутоиммунное заболевание. Лечится стероидами. Ими-же убивается иммунка.

Анна

обратитесь к другому ветеринару.