Дима Килигин

как помочь моему коту?

Коту 3 года, живет дома ..на улицу не выводим... До этого случая водили в вет клинику, у него была аллергия на корм типо вискас, прописали лекарства, и корм против аллергии.. Недавно я уезжала и кот был с родственником ...Когда приехала видно было что скучал, но у него появились залысины на голове (в виде болячек) сегодня я обнаружила на шее болячку, и он их лапой раздирает до крови... что это может быть, я переживаю за него????

Сергей Слепцов

Может нехватка ВИТАМИНОВ?

Надежда Куликова

Спросите у родственника, какой гадостью он кормил кота, что аллергия так усилилась (((

Антон Кузнецов

Лишай!! Или просто депресивное состояние!

Дмитрий Звездочётов

Значит, родственник чем-то угостил или кот спер что-то аллергенное, опять в клинику, лекарства, диета...