Алена Киевская

у меня есть злой кот но он издоет не мяу а му му. моему коту нужно помоч мы все прошли Чтоб ему помоч но нечто не помогло

Елена

назови кота Коровой, поможет.

Любовь

Охренеть! Показать бы ЭТО ее учителю русского языка!

Паша Прокопенко

может у него такой голос и всё пусть мычит

Ольга Бровкина

Потеплеет-отпусти на улицу-оторвется малость -подобреет У него весенняя болезнь-на кого - бы залезть

Алексей Макаренко

Зато летом кормить не надо-пусть пасется

Shuhrat

у неграмотной хозяйки - и коты мычат...

Сергей Владимирович

а Вы уверенны, что кот от этого страдает, что так яростно кинулись ему "помогать"!?

Наташа Демьянова

А в чем вопрос то?

An@stasiya Андреева

нЕчто не помогло.. . может что-то другое поможет))))