Vlad Online

почему мой кот такой злой?

правда он постоянно просится ко мне в комнату в 2 или 3 часа ночи а когда я открываю убегает в комнату к маме он так 1000 раз делает сразу сука ненавижу его он меня мучает ТТ_ТТ пожалуста помогите

Маргарита Зайцева

Кормить пробовали?

Екатерина Зверева

Дверь не закрывайте!

Дарья Левандовская

Потому что в прошлой жизни был собакой

Amante De La Muerte

поставь мышеловку... он по носу получит - успокоится..

Элёр Баходиров

просто разбаловали вы его, фууу у меня у подруги такая же тварь, ненавижу его, делает то же самое и сделать ничего не возможно. Он требует внимания

Коля

Может быть вы его кастрировали, и он вам попросту мстит))) ) Но на вашей аватарке помойму изображение собаки???? Там к собаке ревнует видимо....

Юлия

Он чувствует что вы его не любите... И потом коты и кошки не любят закрытых дверей. Когда все дома, они ходят куда хотят двери открыты, а потом вдруг закрыли. они недовольны. У меня кошка, она не любит, когда я закрываю дверь. Муж иногда закрывал её в спальне, уходил из дому, так она двери изодрала как буд то дикий зверь. Животное тоже нервничает. тоже хочет любви и ласки. Не гоняйте его, просто попросите маму пусть будет у неё в спальне ночью... или свою дверь не закрывайте... или попробуйте подружиться с ним, приласкайте его... хотя коты злопамятны. может не поверить.

Наурызбай Нагметов

кошки такие животные которым надо все знать и видеть (любопытные) поэтому дверь открытой держите или полулткрытой, тогда он так перестанет себя вести