Анюта Мамаева

почему мой кролик очень злой?

короче вчера зашел кроликов поведать в подвале и короче у меня их 2 один большой другой мальенкий большой кролик слишком злой пинается кусается что с ним делать выкинуть жалко это же животное или как сделать его добрым

то есть комнатка с дверьями

Kamila

Он не хочет жить в подвале.Ему темно и страшно.Забери их домой.

Сергей Мячиков

Кролики в подвале? Серьезно? Или дома, или в просторном загоне с собственным домиком.

Ольга Серегина

Зайдите к ним в кроличьей шубе, будут руки лизать...

Timur Yusifov

Весь в хозяина 🙂.

Ванька

в подвале? там же холодно, темно и сыро! себя там заприте!

агрессия может от беременности или от хочухи, в последнем случае надо кастрировать/стерилизовать!