Дмитрий Макаров

Почему кролик такой вялый?

Зашла в сарай, смотрю моя любимая крольчишка лежит и не поднимает головы, пошла к моей соседке-она ветеринар, она сказала что до утра не выживет! Я дала ей воды-попила. Она не может держать головку (опускает) Что делать? Помогите ПРОШУУУУ!

Александр

Может съела что-то не то или стресс испытала) ) Лучше обратиться к более опытному ветеринару.