117 Пилот

Почему морская свинка стала вялой???

Морская свинка скинни резко стала вялой. Были неделю в отпуске, оставляли у свекрови. Вчера свинка веселилась по полной. Сегодня привезли домой, ехали долго, пробки. Дома поел, стандартный свой корм, морковку потом. Потом племянник приезжал маленький, много шумел) сейчас как-то притих, но ест, пьет. Стул в норме вроде. Просто глаза не веселые. Может зря трясусь, может быть у него стресс? Возраст 8 мес.

Лариса Михейкина

Нервничает, скорее всего, свинки - существа нежные очень. Глаза "не веселые", эх: )
Если ест и пьет, то все должон быть нормально.

Валерия Кулыбышева

Стресс после долгой дороги, скоро пройдет.

Наталья Иващенко

скорей всего это просто стресс) ) не волнуйся ты так)

Ма
Малаша

Жара тоже может влиять на состояние свинки, да и любого животного в принцыпе.