Евгений Андреев

Почему морская свинка стала менее активной и начала худеть?

Вчера моя морская свинка была в обычном состоянии. Сегодня она весь день лежит, ест, что ей дают. Но по поведению я заметила, что она стала менее активной, чем была вчера. Все время она пила много воды, наливала по несколько раз в день. Сегодня взяла ее на руки, почувствовала, что она похудела. Или, может быть, мне так кажется.

Ан
Андрей

Она села на диету.. хочет встретить 8 марта в хорошей форме.