Олеся Молдавская

Как узнать что у морской свинки начались роды.

Юрий Жабров

если их количество увеличивается, она рожает!

Юлия Максимова

там с писки начнет вылазить еще такие же свинки,, только маленькие

Ир
Ирина

они рожают в ночь

Ольга Маслова

они рожают только ночью

Егор Болдырев

Они ночью рожают. Сидите и караульте если уж такое желание посмотреть.

Татьяна Харламова

нет! моя свинка рожала днем! признак того что она скоро родит может быть такой; она выщипывает шерсть из под мышки у себя как бы для того чтоб маленьким было теплей, может даже гнездо в опилочках вырывать, ну и в животике если легонько пощюпать будут чуствительны движения)))