Алексей Федосов

Как узнать когда у морской свинки будут роды?

Как узнать признаки родов? Если человек болеет простудой, то к свинкам подходить не надо?

Павел ____________

когда в аквариуме морских свинок станет больше чем было наануне

Владимир Казаков

надо сделать ей узи

Ксю Ксю

вроде бы они ходя кк и крысы месяц, и если вывы болете лучше конечно же маску одевать

Галина Козлова

может книгу почитать о разведении свинок.. а?

Вероника Рудая

Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога

За несколько дней до родов у самок повышается жажда, поэтому воду в поилке следует чаще менять, температура, ее должна быть 18-20 С. Полезно в этот период давать самке молоко. Роды у морских свинок, тело которых особенно при многократной беременности сильно увеличивается в объеме, внешне проходят почти незаметно и, как правило, благополучно. Некоторые проблемы с разведением возникают у ангорских морских свинок, что же касается гладкошерстных, то обычно все протекает без каких-либо проблем.