Роман Боровков

почему морские свинки начали драться?

сегодня ночью всю ночь морские свинки дрались. живут вместе давно. 2 девочки. раньше такого не было. у них большая клетка, 2 кормушки. не понимаю что могло произойти ((((

Ольга Макарова

Уберите ихнюю клетку от телевизора, они там насмотрелись Новостей и прочей лабуды.

Шахин Мамедов

Они были девочками, а стали взрослыми и сварливыми тетками.

Вадим Варванин

Одна из них скорее всего гнала другую от еды (видать одновременно поесть захотели) и начали драться за обладание едой, у наших такое было, только у нас была взрослая самка, а мы малыша-самца принесли, он подошел к мисочке, а он его трепать начала, еле отогрнали

Андрей Виноградов

Борьба за территорию. Рассаживайте