To
Tosha

почему морская свинка стала плотоядной?

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста что это за феномен? У нас морская свинка вдруг стала плотоядной: ест мясо, колбасу, суп на мясном бульоне, морскую капусту в майонезе, морковку по-корейски.
Мы в шоке)))))) . С чем это может быть связано? стал равнодушен к растительной пище

Vlad Kokorin

Он же отравится и сдохнет!! ! Не надо его этим кормить! Корм для грызунов ему давайте и фрукты всякие! Ну и свинища у вас странная!

Ядовитая Звезда

Просто захотелось чего нибудь новенького.

Ксюшка Лукичева

Знаю и кролика, к собаке в миску пристраивающегося - корм вместе хрупают, и отнюдь не кроличий.)) )
Бывает. На вкус и цвет.. . а далее по тексту.))))

Елена Рогалева

С Вами все в порядке? Не давайте этого ей есть и она не будет. Если не прекратите, то готовьте маленький гробик. У нее в организме нет ферментов, которые бы помогали это усвоить. А майонез? А морковка по корейски? Если Вы решили ее убить, то лучше усыпите, что б не мучилась. Гуманнее будет. А хочет что то другое, потому что не хватает витаминов и микроэлементов. Неправильно кормите.

Сергей Масляев

На сено переводите пока не поздно

Людмила Фанасова

По моему мнению феномен заключается в том что вы начали ей давать всю эту вкуснятину. Или она сама встает, открывает клетку, идет в холодильник и делает себе бутеры с колбаской? Если вы не в курсе как содержать собственное животное-отдаете свинюху в добрые руки пока не поздно)

Юлия Абызова

по-моему это не феномен, а ЖЫЫЫЫЫРНЫЙ ТРОЛЛЬ, разожравшийся на внимании простодушных люботелей животных.
но тролль - это не животное, а фантом. не кормить его, не поить - само сдохнет, уфакище дебильное