Андрей *****

у меня кот злой, как его исправить.

щас катенку4 месяца.
1-3 месяц жизни, он был ласковым, хорошим. покусывал нежно.
Но сейчас этот кот нападает на меня из-за угла, кусается, ноги грызет, и бегает туда сюда.

Кот у меня Ангорский. глухой.

как его отучить кусать и не быть злым. С хозяйкой, он добрый не кусается, но как прихожу я так он становиться злым

Ангелина Комбарова

переведи в статус чучела.

Чу
Чуркин

обрезок провода в мягкой изоляции длиной 2 метра тебе поможет
втирать резкими движениями в область спины кота. повторять до достижения необходимого эффекта

Светлана Молчанова

Тапочек то на что

Антон Суворов

кастрируйте!

Татьяна П

кастрировать его....

Дмитрий Кузьмин

Во-первых посадить кота на жесткую диету! Сразу станет ласковым и шелковым.
А если не дойдет, за шкирку и мордой о батарею пару раз 🙂

Ег
Егор

Тык не приходи больше туда.

Мaрия Румянцeвa

не кормите вискасом!! ! кошки от него дуреют! я своего только так успокоила!

Антон Сокол

Это он играет так, не со зла кусает. Подождите, он из подросткового возраста выйдет, к году остепенится. Попробуйте поиграть с ним "в бантик" (сделайте бумажный бантик и привяжите его за ниточку) , и купите ему разных мячиков-игрушек (в зоомагазине большой выбор) . Играйте с ним побольше, чтобы он выматывался и не безобразничал. Ну, и объясняйте ему газетой по ушам, что так делать (нападать) не хорошо! Этот комплекс мер должен несколько помочь))))

Ев
Евгений

яб ему втащил разок другой, думаю он бы понял все.