Павел Терехов

Кошка просит кота. Можно ли это исправить? Можно ли это исправить

Serega Molot

Конечно. Кастрация рулит.

Развенчаю ваши мифы по этому вопросу, если надо

Иван Захаров

Да кастрация вам в помощь!

Илья Копылов

можно купить ей какой-нибудь антисекс по рекомендации ветврача. у нас 11-й год просит и ниче.

Дарья Старжинская

Выходов два
1.самое простое-дать кота
2. стерилизовать. Таблетки типа секс- барьера ведут к онкологии и жутким алергиям. Кого то может и минует, но процент осложнений очень велик.

Мурат

Конечно - полная стерилизация, то есть удаление матки и яичников.

Иван Зибрин

Кардинальный способ - стерилизация, если не планируете разводить и животное не породистое. Если планируете разведение - ищите ей пару. После случки успокоится до родов.

Павел Жидиков

Стерилизовать и проблем не будет. Кошке нельзя давать никакие препараты-рак будет

Ирина Федотова

Сделать муляж кота - пусть развлекается

Сергей Свитко

в вет аптеке, гармональные капли 2-3 дня и все пройдет. А если кошка постоянно в охоте, так тоже нельзя, может начаться затяжная течка. . и воспаление яичников или матки.

Илья Ларькин

Кастрация, стерилизация, конечно это выход. Но, 1.Кто, людям, дал, право, вершить, дела от имени БОГА? 2.Если, взяли, животное -терпите. Помните, как, сказал классик? "Мы, в ответе, за тех, кого, приучили. " А, всё, остальное от лукавого.

Анфиса Затонская

стерилизовать!

Татьяна Соколова

Дайте же свободу, пусть развлекается

Сергей

Форум садистов! Как я здесь оказался?

Елена Бодрова

Можно. Кошке надо удалить яичники (кастрировать) . Всю долгую жизнь проживет спокойно и счастливо.